Новая бытовая сплит-система BRC-18AV серии VECTOR: совершенство в каждой детали
Предлагаем Вашему вниманию новую бытовую сплит-систему серии VECTOR, сочетающую в себе современный дизайн, высокую надежность и эффективный контроль микроклимата.
Производство на профессиональной платформе и строгий контроль качества позволили нам с уверенностью вывести на рынок этот кондиционер. Использование высококачественных материалов, точность сборки и применение передовых японских компрессоров гарантируют превосходную производительность и удовлетворят даже самых требовательных специалистов.
- Инверторная технология
- Охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция
- Автоматический режим
- Режим Turbo
- Экономичный режим
- Функция iFEEL
- Функция Timer
- Ночной режим
- Функция самодиагностики
- Функция авторестарта
- Энергоэффективность класса А
- Уровень шума 24 дБ
- Скрытый дисплей
- Режим разморозки
- Двустороннее подключение
- Быстрый монтаж
- ПДУ
- Экологичный фреон R410A
- Антикоррозийное покрытие.
| Серия | Vector DC Inverter |
| Вид | Настенные |
| Площадь помещения, м2 | 50 |
| Тип | Инвертор |
| Основные режимы | Охлаждение/Обогрев |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Мощность обогрева, кВт | 5.1 |
| Расход воздуха, м³/ч | 880 |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.55 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.41 кВт |
| Уровень шума | 54 |
| Wi-Fi | нет |
| Режим осушения | да |
| Габариты внутр. блока (ШxВxГ) | 20.5 × 83.7 × 29.6 см |
| Габариты внешнего блока (ШxВxГ) | 31.5 × 80 × 54.5 см |
| Тип хладагента | R410A |
| Фаза | однофазный |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Допустимый перепад высоты, м | 10 |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Диаметр труб жидкость , дюйм | 6.35 |
| Диаметр труб газ , дюйм | 12.7 |
| Диапазон рабочих температур окружающей среды воздуха в режиме Охлаждения (°С) | +16/ +48 |
| Диапазон рабочих температур окружающей среды воздуха в режиме Обогрев (°С) | -10 /+32 |
| Вес без упаковки (*необходимо уточнять) | 34/9,5 |
| Гарантия | 3 года |