СПЛИТ-СИСТЕМА НЕИНВЕРТОРНОГО ТИПА
Кондиционер Haier HSU-18HPL103/R3 разработан для установки в квартирах и офисах с хорошим ремонтом и дизайнерским интерьером. Высокая производительность сочетается с настоящим качеством и с антибактериальными фильтрами, уничтожающими всех бактерий и микробов в воздухе. Матовое покрытие корпуса, смотрится изящно и создаёт фирменный шик климатическому оборудованию.
Кондиционер изготавливается в Китае и широко продаётся на внутреннем рынке республики.
Показатели:
- Класс энергоэффективности A
- Антибактериальный фильтр
- Ag+ покрытие испарителя
- Комфортный сон
- Спиральный воздушный поток
- Максимальная длина воздушной струи 12 м
- Режим Intelligent Air
- Режим Turbo
- Функция Авторестарт
- Защита компрессора
- Карта доступа для отелей
- 24-часовой таймер
- Широкий диапазон напряжения
- Интеллектуальное оттаивание
- 5 скоростей вентилятора внутреннего блока
- Фиксация внутреннего блока
- 2 стороны подвода труб
- Самодиагностика
- Простота чистки
- Антикоррозийная защита
- Скрытый LED-дисплей
| Серия | CORAL |
| Вид | Настенные |
| Площадь помещения, м2 | 32-50 м2 (4,0-5,9 кВт) |
| Тип | Не инвертор |
| Основные режимы | Охлаждение/Обогрев |
| Мощность охлаждения, кВт | 5,2 |
| Мощность обогрева, кВт | 5,4 |
| Расход воздуха, м³/ч | 900 |
| Максимальный возд. поток | 15 куб. м/мин |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,62 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,495 кВт |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Фильтры | Антибактериальный фильтр |
| Функции и особенности | Ag+ антибактериальное покрытие испарителя |
| Wi-Fi | Нет |
| Габариты внутр. блока (ШxВxГ) | 975*320*220 мм |
| Габариты внешнего блока (ШxВxГ) | 800*553*275 мм |
| Компрессор | Rechi |
| Тип хладагента | R32 |
| Фаза | однофазный |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Допустимый перепад высоты, м | 10 |
| Максимальная длина трассы, м | 25 |
| Диаметр труб жидкость , дюйм | 1/4 (6,35 мм) |
| Диаметр труб газ , дюйм | 3/8 (9,52 мм) |
| Диапазон рабочих температур окружающей среды воздуха в режиме Охлаждения (°С) | +18...+43 |
| Диапазон рабочих температур окружающей среды воздуха в режиме Обогрев (°С) | -7...+24 |
| Вес без упаковки (*необходимо уточнять) | 12/35 |
| Гарантия | 3 года |