Кондиционер MDV MDSA-24HRN8 серии Aurora (On/Off) работает на экологичном озонобезопасном фреоне R32 (модели 7-24kBTU). Сплит-система серии Aurora обладает высокой надежностью, низким уровнем шума, оснащена оптимальным набором режимов и функций, которые будут полезны не только конечному пользователю, но и специалистам по монтажу и сервисному обслуживанию. В обновленной серии доступно управление по Wi-Fi (опция, модели 7-24kBTU) и функция 3D Air Flow, обеспечивающая равномерное распределение воздушного потока в помещении.
Кондиционеры серии Aurora On/Off могут комплектоваться низкотемпературным комплектом, расширяющим диапазон эксплуатации в режиме охлаждения до –40 °C!
- 3D Airflow - горизонтальные жалюзи с ПДУ
- Фотокаталитический фильтр
- Follow me - измерение температуры в месте нахождения ПДУ
- Golden Fin - антикоррозийное покрытие теплообменника
- Противопылевой фильтр HD
- Надежный компрессор GMCC (Toshiba)
- ИК ПДУ RG10 с держателем в комплекте
- Hidden display
- Класс энергоэффективности А
- Низкий уровень шума
- Функция температурной компенсации
- Антикоррозийный корпус внешнего блока
- Функция "глубокий сон"
- Обнаружения утечки хладагента
- Температурная компенсация
- Управления кондиционером по Wi-Fi (опция)
- Возможность подключения проводного ПДУ (опция)
- Гарантия 36 месяцев
| Серия | Aurora |
| Вид | Настенные |
| Площадь помещения, м2 | 49-70 м2 (6,0-7,9 кВт) |
| Тип | Не инвертор |
| Основные режимы | Охлаждение/Обогрев |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Мощность обогрева, кВт | 7,6 |
| Расход воздуха, м³/ч | 1150/1000/900 |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2,2 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,542 кВт |
| Уровень шума | 34,5/45,5/49 дБ |
| Фильтры | Фотокаталитический фильтр. Противопылевой фильтр HD |
| Wi-Fi | Приобретается отдельно |
| Габариты внутр. блока (ШxВxГ) | 1080*335*226 мм |
| Габариты внешнего блока (ШxВxГ) | 890*673*342 мм |
| Компрессор | GMCC |
| Тип хладагента | R32 |
| Фаза | однофазный |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Допустимый перепад высоты, м | 10 |
| Максимальная длина трассы, м | 25 |
| Диаметр труб жидкость , дюйм | 3/8 (9,52 мм) |
| Диаметр труб газ , дюйм | 5/8 (15,89 мм) |
| Диапазон рабочих температур окружающей среды воздуха в режиме Охлаждения (°С) | +18...+43 |
| Диапазон рабочих температур окружающей среды воздуха в режиме Обогрев (°С) | -7...+24 |
| Вес без упаковки (*необходимо уточнять) | 15/47,9 |
| Гарантия | 3 года |