Настенный кондиционер Mdv (ЭмДиВи) модели Infini MDSAG-12HRN8/MDOAG-12HN8 оснащен функцией трехмерной настройки воздушного потока, обеспечивая равномерное распределение воздуха по помещению и исключая возникновение сквозняков. Внутренний блок кондиционера оборудован усовершенствованной системой фильтрации для очистки воздуха.
Особенности и преимущества:
-Противопылевой фильтр высокой плотности
-Фотокаталитический фильтр
-Режим комфортного сна
-Отключение подсветки и звука
-Высокая эффективность
-Обогрев при низких температурах
-Низкотемпературный комплект -40 °С (опция)
-Обнаружение утечки хладагента
-Работа в условиях нестабильных электрических сетей
-Golden Fin покрытие
-Качественный пластик
-Трехмерное управление воздушным потоком 3D Air Flow
Настенные кондиционеры INFINI представлены компанией Mdv и работают по принципу постоянной производительности On/Off. Устройства сочетают наиболее оптимальный и доступный набор функций, необходимых для комфортной эксплуатации в бытовых условиях. Доступна опциональная установка модуля удаленной связи.
| Серия | INFINI |
| Вид | Настенные |
| Площадь помещения, м2 | 35 м2 |
| Тип | Не инвертор |
| Основные режимы | Охлаждение/Обогрев |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Мощность обогрева, кВт | 3.66 |
| Расход воздуха, м³/ч | 560 |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.1 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.02 |
| Уровень шума | 40,5/36/27,5 |
| Фильтры | Фотокаталитический фильтр. Противопылевой фильтр HD |
| Wi-Fi | Опция |
| Габариты внутр. блока (ШxВxГ) | 802x295x200 |
| Габариты внешнего блока (ШxВxГ) | 720x495x270 |
| Компрессор | GMCC |
| Тип хладагента | R32 |
| Фаза | однофазный |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Допустимый перепад высоты, м | 8 |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Диаметр труб жидкость , дюйм | 1/4 (6,35 мм) |
| Диаметр труб газ , дюйм | 1/2 (12,7 мм) |
| Диапазон рабочих температур окружающей среды воздуха в режиме Охлаждения (°С) | +18 (-40)...+43 |
| Диапазон рабочих температур окружающей среды воздуха в режиме Обогрев (°С) | -7...+24 |
| Вес без упаковки (*необходимо уточнять) | 9/ 11,5/25,6 / 27,4 |
| Гарантия | 3 года |