Современные и высокопроизводительные сплит-системы ULTIMA COMFORT серии ECLIPSE станут элегантным акцентом любого интерьера и идеальным решением для создания комфортного климата. Плавность линий и серебристые детали придают внутреннему блоку утонченный и изысканный внешний вид.
В сплит-системы ULTIMA COMFORT серии ECLIPSE включены только самые востребованные функции и режимы, что делает их эксплуатацию предельно простой, понятной и максимально эффективной.
- Стильный элегантный дизайн;
- Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin;
- Высокий класс энергоэффективности;
- Самодиагностика;
- Ночной режим;
- 4 режима работы;
- 5 скоростей вентилятора
| Бренд | Ultima Comfort |
| Модель | ECL-12PN |
| Модель внутреннего блока | ECL-12PN-IDU |
| Модель наружного блока | ECL-12PN-ODU |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | Eclipse |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до, м | 34 |
| Холодопроизводительность, kBTU | 12 |
| Холодопроизводительность, кВт | 3.42 |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения, A | 4.98 |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 1.065 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, Вт/Вт | 3,21 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность, kBTU | 12 |
| Теплопроизводительность, кВт | 3.57 |
| Потребляемый ток в режиме нагрева, A | 4.66 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 0.989 |
| Коэффициент энергоэффективности COP, Вт/Вт | 3,61 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м³/ч | 380/400/460/520/560 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м³/ч | 380 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 29/31/33/36/38 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 29 |
| Объем конденсации, л/ч | 1.2 |
| Расход воздуха наружного блока, м³/ч | 1900 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 50 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Модель компрессора | ASM140V01VDZE |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента, г | 570 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 15 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 777x250x201 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШхВхГ), мм | 777x498x290 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШхВхГ), мм | 850x275x320 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШхВхГ), мм | 818x520x325 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 7.5 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 25.0 |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 9.5 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 28.0 |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 6,35 (1/4") |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 9,53 (3/8") |
| Максимальная длина трассы, м | 15 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 5 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Номинальная длина трассы, м | 3 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 16 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | +18 ~ +43 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -7 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +31 |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель, мм² | 5*2,5 |
| Силовой кабель, мм² | 3*2,5 |
| Автомат защиты, А | 16 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 1.53 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 8.5 |
| Пусковой ток, А | 28 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 415*263 |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии, мес | 24 |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Тип дросселирующего устройства | Капиллярная трубка |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовая стерилизация | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | Да, беспроводной |