Современные и высокопроизводительные сплит-системы ULTIMA COMFORT серии EXPLORER станут элегантным акцентом любого интерьера и идеальным решением для создания комфортного климата. Плавность линий и лаконичный дизайн придают внутреннему блоку утонченный и изысканный внешний вид.
- Стильный элегантный дизайн
- 5 скоростей вентилятора внутреннего воздуха
- Smart Defrost – функция умного оттаивания
- AClean - cамоочистка замораживанием внутреннего блока
- Sleep – режим комфортного сна
- Quiet – режим минимального уровня шума
- Eco – режим энергосбережения
- От 20 дБ(А) минимальный уровень шума
- A/A класс энергоэффективности
- Эргономичный пульт управления
- Возможность отключения дисплея внутреннего блока
- Таймер
- Функция анти-плесень
- Функция автоматического перезапуска
- Функция самодиагностики
- Функция теплого пуска
| Бренд | ULTIMA COMFORT |
| Модель | EXP-12PN |
| Модель внутреннего блока | EXP-12PN-IN |
| Модель наружного блока | EXP-12PN-OUT |
| Инверторная технология | Нет |
| Серия | Explorer |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до, м | 36 |
| Холодопроизводительность, kBTU | 12 |
| Холодопроизводительность, кВт | 3.62 |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения, A | 4.99 |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 1.114 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, Вт/Вт | 3,25 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность, kBTU | 13 |
| Теплопроизводительность, кВт | 3.82 |
| Потребляемый ток в режиме нагрева, A | 4.86 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 1.032 |
| Коэффициент энергоэффективности COP, Вт/Вт | 3,70 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/7 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м³/ч | 350/410/500/560/580 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м³/ч | 350 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 22/26/31/33/36 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 22 |
| Объем конденсации, л/ч | 1.3 |
| Расход воздуха наружного блока, м³/ч | 1250 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 51 |
| Марка компрессора | GREE |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Модель компрессора | QXA-B129T130A |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента, г | 570 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 25 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 810x290x190 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШхВхГ), мм | 680x420x275 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШхВхГ), мм | 870x280x365 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШхВхГ), мм | 764x490x342 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 9.0 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 25.0 |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 11.0 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 27.0 |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 6,35 (1/4") |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 9,53 (3/8") |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 9 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Номинальная длина трассы, м | 3.5 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 16 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +43 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -7 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +31 |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель, мм² | 5*1,5 |
| Силовой кабель, мм² | 3*1,5 |
| Автомат защиты, А | 10 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 1.51 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 7.0 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 440*275 |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии, мес | 24 |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Тип дросселирующего устройства | Капиллярная трубка |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Плазменная очистка воздуха | Нет |
| Ультрафиолетовая стерилизация | Нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да, беспроводной |