Специалисты XIGMA проанализировали потребительские предпочтения и создали сплит-системы серии EXTRAFORCE с оптимальным набором функций в базовой комплектации. Возможности современного производства и высокий уровень менеджмента качества позволили создать действительно качественный продукт.
- Антикоррозийное покрытие Golden Fin
- А класс энергоэффективности
- 4 режима работы
- Низкий уровень шума
- Режим самоочистки
- Ночной режим
- Гарантия - 24 месяца.
| Бренд | XIGMA |
| Модель | XG-EF21RHA |
| Модель внутреннего блока | XG-EF21RHA-IDU |
| Модель наружного блока | XG-EF21RHA-ODU |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | EXTRAFORCE |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до, м | 21 |
| Холодопроизводительность, kBTU | 7 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.1 |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения, A | 3.11 |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 0.652 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, Вт/Вт | 3,22 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность, kBTU | 7 |
| Теплопроизводительность, кВт | 2.12 |
| Потребляемый ток в режиме нагрева, A | 2.81 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 0.584 |
| Коэффициент энергоэффективности COP, Вт/Вт | 3,63 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м³/ч | 300/330/380/450/500 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м³/ч | 300 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 20/24/27/31/33 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 20 |
| Объем конденсации, л/ч | 0.75 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 50 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента, г | 330 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 20 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 700x250x190 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШхВхГ), мм | 680x420x250 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШхВхГ), мм | 775x285x320 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШхВхГ), мм | 764x490x342 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 7.0 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 21.0 |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 9.0 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 23.0 |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 6,35 (1/4") |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 9,53 (3/8") |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 8 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Номинальная длина трассы, м | 3.5 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +43 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -7 ~ +24 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX4 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии, мес | 24 |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовая стерилизация | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | Да, беспроводной |