Кондиционер Loriot серии NEON– Завод TCL — это надежный производитель климатической техники. Сплит-система имеет четыре основных режима работы: охлаждение, обогрев, осушение и фильтрация.
Режим осушения в период повышенной влажности, спасая образование плесени и конденсата.
Функция фильтрации воздуха. Трехступенчатая система очистки, включающей фотокаталитический, угольный и катехиновый фильтры. Фотокаталитический, используя воздействие ультрафиолетового излучения, разлагает органические загрязнители, вирусы и бактерии. Угольный эффективно поглощает неприятные запахи, газы и летучие органические соединения (ЛОС). Катехиновый, известен своими антибактериальными и противовирусными свойствами, дополнительно укрепляя защиту от аллергенов.
Сочетание этих фильтров очищает от пыли, пыльцы, спор плесени, аллергенов, а также вредных микроорганизмов.
Ионизатор (HEALTHY), который нейтрализует частицы пыли и улучшению качества воздуха. Ионизация повышает эффективность фильтрации, создавая более комфортную и здоровую атмосферу. Энергоэффективность подтверждается классом энергосбережения «A»
Функция авторестарта обеспечивает автоматическое возобновление работы кондиционера после отключения электроэнергии с сохранением заданных параметров. Таймер на 24 часа.
Ночной режим (тихий режим прохлады) обеспечивает комфортный сон, снижая уровень шума до минимума. Система самодиагностики гарантирует и бесперебойную работу устройства.
Управление с пульта воздушным потоком по горизонтали, и по вертикали, равномерное распределение охлажденного или нагретого воздуха по всему помещению. Трёхлетняя гарантия подтверждает высокое качество кондиционера.
Показатели и особенности:
- Современный ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ дизайн
- 4D Air Flow (горизонтальное и вертикальное управление жалюзи с пульта)
- Функция I-FEEL
- Hidden display
- Класс энергоэффективности А
- 19 dB cверхтихая работа
- Ионизатор воздуха
- Фильтр 3 в 1: Фотокаталитический, Угольный, Катехиновый
- Надежный компрессор
- Самоочистка теплообменника
- Самодиагностика
- Авторестарт
- Таймер
- Турбо режим
- Интеллектуальное осушение
- Антикоррозии?ныи? корпус внешнего блока
- Функция "глубокий сон"
| Серия | Neon |
| Вид | Настенные |
| Площадь помещения, м2 | 19-25 м2 (2,4-2,9 кВт) |
| Тип | Не инвертор |
| Основные режимы | Охлаждение/Обогрев |
| Мощность охлаждения, кВт | 2,6 |
| Мощность обогрева, кВт | 2,9 |
| Расход воздуха, м3/ч | 380 |
| Максимальный возд. поток | 6,33 куб. м/мин |
| Цвет | Белый |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0,64 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0,61 кВт |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Фильтры | Ионизатор воздуха, Фильтр 3 в 1: Фотокаталитический, Угольный, Катехиновый |
| Wi-Fi | Нет |
| Режим осушения | есть |
| Габариты внутр. блока (ШxВxГ) | 698*255*190 мм |
| Габариты внешнего блока (ШxВxГ) | 654*507*276 мм |
| Тип хладагента | R410A |
| Фаза | однофазный |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Допустимый перепад высоты, м | 10 |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Диаметр труб жидкость при стандартной длине трассы, дюйм | 1/4 (6,35 мм) |
| Диаметр труб газ при стандартной длине трассы, дюйм | 3/8 (9,52 мм) |
| Вес без упаковки (*может отличаться, уточнять) | 7/21 |
| Гарантия | 4 года |